Главная / Новости / РЕШЕНИЕ СХОДА ГРАЖДАН по вопросу введения самообложения граждан

РЕШЕНИЕ СХОДА ГРАЖДАН по вопросу введения самообложения граждан

РЕШЕНИЕ СХОДА ГРАЖДАН

по вопросу введения самообложения граждан

«26» марта 2021 года                                                                                              № 1

В соответствии со статьями 25.1, 56 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ, протоколами схода граждан от 26 марта 2021 г. № 1, 2, 3, 4, 5, 6 по вопросу введения самообложения граждан в с.Петропавловск Петропавловского сельского поселения Большесосновского муниципального района Пермского края, сход граждан с.Петропавловск Петропавловского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Ввести на территории с.Петропавловск Петропавловского сельского поселения Большесосновского муниципального района Пермского края в 2021 году самообложение граждан, установить сумму разового платежа в размере 800 (Восемьсот) рублей с каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного по месту жительства на территории с.Петропавловск Петропавловского сельского поселения Большесосновского муниципального района Пермского края, и направить полученные средства на ремонт водопровода с.Петропавловск по ул.Калинина, ул.8 Марта.

2. Обнародовать настоящее Решение на официальном сайте администрации Петропавловского сельского поселения Большесосновского муниципального района Пермского края.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Председательствующий на сходе граждан   _________     А.В. Гущин

(подпись)         (расшифровка подписи)

Секретарь схода граждан                                _________     С.В. Кашина

(подпись)      (расшифровка подписи)